Эзотерика

как самостоятельно снять с себя отворот? подскажите. - вопрос №1547338

2 года моя жизнь рушится. муж бросил с ребенком, хотя до этого прожили 8 лет душа в душу, он нас на руках носил, отвернулись все друзья, мы с ребенком стали изгоями. я переживала это крайне тяжело. в новых компаниях, с абсолютно незнакомыми мне людьми ситуация повторяется. люди от меня шарахаются. никто со мной не общается. ребенка перестали звать в гости, приглашать на дни рождения.
что с нами такое?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гладкая

    279-й в

    Необходимо провести диагностику, фото и подробности.

    февраль 25, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Самостоятельно вы не снимете, а усугубите ситуацию.
    Для снятия нужна энергия, а у вас она ослаблена черной Магией.
    На вас порча.

    февраль 25, 2019 г.