Эзотерика

Дата рождения: 1973-02-01 Вопрос:Здравствуйте! 10 лет назад у меня появилась соперница, родила ребёнка от моего мужа. Всё это время меня тяготила эта ситуация и я не выдержала и развелась с ним, - вопрос №1547358

Теперь не знаю правильно ли я поступила?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Нет не правильно, потому что вышло другого не будет, потому что муж вашей судьбой был

    июль 7, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Когда куча несчастных людей  много ли хорошего???  Все правильно сделано!

    июль 7, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Не думайте о прошлом. Нужно жить в настоящем времени.Если бы человек был бы ваш, то никогда бы не ушел.Хотя в той ситуации не все чисто, присутствует негатив.