Эзотерика

Решено

Здравствуйте.приснилось что с родителями езжу за рулем,скупаем будматериалы!))..и еще парень что мне нравится,подарил книгу. Небольшая,но толстая с... - вопрос №1547453

красно- коричневой обложкой.сверху надпись не помню точно уже автора, это как роман и энциклопедия вместе))) точно знания какие то)?!.. спасибо

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон очень положительный, К прибыли и приятным известиям.

    июль 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что очень скоро Вам представится случай или возможность сблизиться с парнем, который нравится и, возможно, у Вас будут отношения. Поделитесь своими секретами с кем-то из близких людей, и Вы получите дельный совет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это ваши знания с прошлых жизней накопленные. У вас идет рост в духовном плане.