Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон, снится второй раз кошка серая тигрового окраса с желтыми круглыми пятнами окрас как напоминает леопарда, просто во сне она идет мимо или вижу ее рядом с собой - вопрос №1547469

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Кошки и коты в снах могут олицетворять вашего духа-защитника, охранителя. Они в таком виде часто показываются нам в снах.
    Всего вам доброго!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на защиту Высших Сил в отношении Вашей семьи и Вашего дома. Кошка всегда олицетворяет хранительницу семейного очага и дружит с Домовым. А это уже положительно. Значит и сон хороший.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Видеть такой сон, это не очень хорошо. Это говорит о наличие в вашем обществе, недоброжелателей и соперников.

    июль 7, 2015 г.