Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-05-04 Вопрос:да скажите получит ли мой муж сегодня кредит - вопрос №1547516

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня у Вас стоят финансовые поступления. А значит кредит будет одобрен в положительную сторону. Удачи Вам!

    июль 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Сегодня благоприятный день, по прогнозам, для получения денежного эквивалента.  Более точная информация возможна по фото

    июль 8, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    получение кредита возможно, но не без проблем. Карта показывает, что от сегоднешнего дня, в целом в ближайшие 10 дней.

    июль 8, 2015 г.

    ❖❖ Helena ❖❖

    234-й в

    Сами деньги получит, но не сегодня, в течение нескольких последующих дней

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу сегодня вышло нет.
    А в целом ответ да — кредит получит.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.