Психология

Решено

ревность - вопрос №154753

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ревность это всегда проявления неуверенности? Спасибо

Дополнение автора от декабрь 3, 2011 г., 09:49:46

Но в маленьких колличествах она полезна и даже приятна)

krolik11 декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не всегда. Это еще может быть и проявлением чувства собственности, и негативный пережитый опыт. Причин может быть много. У каждого случая они свои.

    декабрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Согласен с Анной — не всегда. Можно обобщить — это свойство характера. Нужно понимать что ревность убивает любовь и создаёт огромное количество проблем. Удачи!