Красота, Здоровье

Здравствуйте. На протяжении 10-ти лет меня мучает \особенно в вечернее время\ тревога, страхи, панические атаки. Обращался к врачам и пил разные лекарства но вылечить не могут. Помогите. - вопрос №1547554

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Василий, рекомендую Вам прочесть и использовать этот простой способhttps://vk.com/lilitabel?w=wall214103343_456

    июль 7, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    На уровне тонких тел, энергетики могут быть сбои.
    Можете попробовать мысленно соединиться с землей через копчик, стопы, а через макушку соединиться с Творцом. Почувствовать, как через позвоночник вас омывают 2 потока — восходящий (от Земли Матушки) и нисходящий (от Отца Небесного). Данная практика поможет вам внутренне гармонизироваться.

    июль 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    С приходом ночи(темное время суток)меняетесь Вы, Ваше восприятие..
    Ответьте сами себе, чего Вы боитесь, что заставляет тревожиться?!
    Научитесь переключать свои мысли, позитивно настраиваться на вечернее время.
    Причин может быть много и за 10 лет, могли бы сами сделать для себя выводы, понять что именно тревожит…

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Терапия симтоматическими средствами, не убирает причины, а лишь смягчает состояние.
    Можно пить не таблетки, а настой мяты, мелисы, валерианы.
    Работать с энергетикой обзятельно.
    Выявление и устранение глубинных причин описанных состояний.

    июль 12, 2015 г.