Эзотерика

Дата рождения: 1993-06-11 Вопрос:здраствуйте,поругалась с любимым человеком,решил расстаться,вместе жили,с которым девять лет вместе,он венит меня во всем,ничего не хочет слушать,говорит я ему не - вопрос №1547555

подхожу

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Сказать что-либо о совместимости можно лишь по данным обоих партнеров. По Вашим данным, Алена, мы видим, что  ситуация выбора стоит перед Вами именно сейчас и есть обстоятельства, которые мало от Вас зависят. Подробнее — в чате.

    июль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этой ситуации не стоит оправдываться и позволять ему вас порочить… ушел… помашите ему напоследок… пусть ищет лучше… да вам будет немного тяжело… но поверьте это к лучшему… ведь за 9 лет… он так и не рассмотрел вас… как свою жену… поэтому вы отчасти зря теряли время…

    июль 7, 2015 г.