Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 09.08.1989г. и Олегом 15.11.1981г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1547557

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    дальнейшее перспективное развитие

    июль 7, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Олега за плечами тяжелый разрыв с девушкой, это до сих пор не дает ему спокойствия и поэтому с вами он не будет торопиться, у вас к нему пока тоже не проснулись истинные чувства, но если смотреть перспективу, то будет у вас развитие отношений, будет романтика и нежность, развиваться медленно, но красиво и по нарастающей в направлении длительных и серьезных отношений. Более подробно можно посмотреть уже по фотографиям.

    июль 7, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    По нашему обоюдному мнению, Олег поставлен в затруднительные обстоятельства, когда ему приходится делать не то, что бы ему хотелось. Его что-то останавливает и связывает. В душе — хаос, намерений пока что особых нет. Как идет — так и идет.

    июль 7, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Олег не может определиться. Видны его колебания, сомнения, чувств особых не просматривается… к сожалению.Намерений никаких пока…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег испытывает к Юлии чувства, и ревность.Но совместимость плохая, нет взаимопонимания. Гармоничные отношения, строятся медленно. Есть маленькая вероятность, серьезных отношений, если Юлия, сможет понять внутренний мир мужчины.

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Чувства есть, но он в себе запутался. Намерения неясные, неопределенные.