Эзотерика

vip

Таро - вопрос №154761

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Очень хочу попросить Вас сделать Таро прогноз на декабрь месяц для меня. Елена 15.06.1983. Благодарю за работу и внимание.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Прибыль в кармане своем будете наблюдать.

    декабрь 1, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Есть вероятность денежных потерь, сплетен вокруг вашей персоны, в коллективе, где вы занимаете не последенее место, идут интриги, разговоры, обсуждения, интриги. Прявите осторожность, месяц удивит, и не только приятно.

    декабрь 1, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Доброй ночи Елена.

    Карты сулят для вас ожидаемое приобретение в декабре.

    Переговоры лучше отложить на вторую часть декабря.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 2, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    позитивные изменения в личной жизЬни) вам предподнесут приятный подарок!

    декабрь 2, 2011 г.