Эзотерика

Решено

vip

Финансовый кризис - вопрос №1547740

Уважаемые эксперты, когда закончится полоса неудач в финансовом плане у Игоря, родился 28.05.1969 г. В последние полгода все бизнес проекты терпят неудачи. Устроился на работу, предприятие закрылось, выплат нет.Душат долговые обязательства, а те кто должен мне тоже не отдают деньги. Замкнутый круг какой то…

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день. Игорь, этот кризис для вас временный, скоро наступит очень удачный период для ведения бизнеса и дел. С легкостью получится то, что долго не могло осуществиться. Постарайтесь все же завершать начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.

    июль 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На Игоре (предварительно по данным) есть негатив, который влияет на все сферы его жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. События судьбы будут реализовываться в положительном аспекте. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    июль 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неудачи обусловлены как личными причинами так более глобальными — общеэкономическими...

    Поэтому еще какое-то время придется потерпеть.
    Улучшение небольшое начнется через 6-6 месяцев, а значительное через полтора года.
    Сейчас нежелательно вкладывать деньги, занимать, вобщем как-то распоряжаться ресурсами, лучше пока политика выжидания и сохранения того что есть....
    Период активных действий будет через год....

    Удачи Вам!

    июль 7, 2015 г.
  • Здравствуйте,  все будет так тяжело. На данный момент вам стоит разобраться с дальнейшей вашей жизнью — обратится к специалисту. Изменений в будущем нет, так же карта подвешенный. это душение вас со всех сторон… Только на личном у вас все впорядке.

    июль 7, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Показали женщину с темными волосами возраст старше 55 лет,
    плотного телосложения, обычная деревенская внешность,
    она повлияла, чтобы у вас стало хуже. Надеюсь узнали.
    Еще 3 года назад. Удачи.

    июль 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше конечно будет.
    Сам многое изменит, напрямую от его действий успех зависит.
    Кризис имеет значение, но способен выступить он как катализатором к глобальному пересмотру финансовых программ и выходу на совершенно иной уровень бизнеса, — дохода соответственно.

    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.