Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите если можете откровенен ли в своих речах и поступках мой бывший муж.хочет наладить семейную жизнь. У нас двое детей. Меня зовут Светлана 03.11.1973г.р., он Петр 29.08.1961г.р. - вопрос №1547778

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент у него осознание своих поступков, стыд. Но он понимает что в данный момент для енго лучшим вариантом будет вернутся к вам. Так как больше перспектив у него нет. Счастья к сожалению я не вижу, после его возвращения.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 7, 2015 г.