Эзотерика

Решено

Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1547856

изображение из вопросаАлександр 08.02.1995 и Ксения 06.02.1997

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, по итогам просмотра могу сказать так — если говорить о свадьбе и совместном проживании, будущем — такового не увидел. Отношения протянутся примерно еще 6-7 месяцев, после чего просматривается вероятность расставания.

    июль 7, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, есть.

    июль 7, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да есть… он очень перспективный молодой человек  и вы не ошиблись с выбором… дальнейшая жизнь должна быть замечательной но вы Ксения будьте умной  девушкой события не торопите и поступайте как зрелая женщина

    июль 7, 2015 г.