Эзотерика

Решено

Всех с праздником Ивана Купалы! Желаю очищения и добра!!! Интересно, а сны в эту ночь несут хорошее? Приснилось, что одеваю кольцо красивое и необычное на палец, а потом оно превращается в загадочный - вопрос №1547904

Дополнение автора от июль 7, 2015 г., 18:00:34

 превращается в загадочный перстень с аметистом природным (сиренево-белесым)

Наталья июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и в кого превращается… дополните вопрос… это важно для ответа…

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необычайно хороший и радостный сон. К исполнению Вашего желания.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает удачу и успех, а также привлечение любви верного и преданного человека. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это вам защиту свыше дали.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сон к удаче.

    июль 8, 2015 г.