Эзотерика

Здраствуйте! В конце неделю еду к родственникам в другой город, меня хотят там познакомить с мужчиной (Марком 28 сент., 35 лет). Состоится ли... - вопрос №1547933

знакомство, возможна ли взаимная симпатия? Чего вообще ждать от встречи если произойдет? Спасибо. Алена (25 лет, 2 сент.)

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит… поездка будет интересной… симпатия будет… не торопитесь с выводами… дайте возможность убрать неловкость положения… удачи…

    июль 7, 2015 г.