Юриспруденция

vip

Добрый вечер! Устраиваюсь врачом-рентгенологом в поликлинику (по целевому направлению). График работы утро-вечер, чередуется. Скажите, расписание смен (утро или вечер), я составляю сама? - вопрос №1547993

Или это составляют без меня?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Рабочий график работника устанавливается работодателем и закрепляется письменным трудовым договором. Работник вправе решить, устраивает ли его график или нет и подписывать (заключать) ему трудовой договор или нет.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Ваши рабочие смены будут учтены в графике работы на месяц и в табеле учета рабочего времени за месяц. Оба эти документа составляет лицо, ответственное за их ведение, так называемый табельщик (хотя таких должностей в мед. организациях нет). В поликлиниках это обычно старшие мед. сестры, но может быть и по-другому.

    сентябрь 16, 2015 г.