Медицина

нужна помощь! - вопрос №154802

Результаты анализа на сифилис:rw-отриц,IgM-отриц,IgG-положит.Ифа-3+.Я беременна, может ли это быть ложно-положительным результат.Мужу не изменяла, да и он вроде тоже

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 11:46:16

А мне прям даже и не разрешают, требуют, чтоб в больницу ложилась

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не паникуйте, а повторите анализ. Действительно, анализ может быть ложноположительным.

    декабрь 2, 2011 г.

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Действительно, вам не стоит паниковать, у каждой 4 БЕРЕМЕННОЙ ИФА дает ложноположительный результат.

    декабрь 2, 2011 г.