Эзотерика

Сильно болит левое ухо. Что это может быть? Что делать? - вопрос №1548102

Анна 08.05.97.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    может быть отит-воспаление  может простудили надо лечить могу посоветовать как

    июль 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! Идет воспалительный процесс, пожалуйста, не занимайтесь самолечение — это чревато плохими последствиями. Обязательно обратитесь к лор.врачу. Специалист точно поставит диагноз и назначит лечение.
    Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления!

    июль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мой совет СРОЧНО к врачу… к Лору… не шутите с этим… можно не только остаться глухой… но и создать себе массу проблем…

    июль 7, 2015 г.