Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли успешен начинающийся бизнес (частный дом для престарелых)? Стоит ли расширяться? - вопрос №1548197

Марина. 01.04.1962 г.р. Родилась в г.Луховицы Московской области в 4 или 5 ч. утра.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

     Толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды.
    Другими словами, перспектива этого дела очень хорошая, все у Вас получится. Тем более, что делаете Вы это по зову своего сердца.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительное время бизнес будет стоять на месте, но если не оставите свой замысел, то бизнес пойдет в гору. Пока расширяться не нужно, немного позже. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошее начало… благое дело… я бы даже не назвала это бизнесом… слишком сложную ношу взваливаете на себя… но дело пойдет и расширять его будите… всего вам доброго…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Еще не время расширяться… Через год где-то сможете… тогда подъем виден