Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, этот человек часто думает обо мне и потери наших отношен... - вопрос №1548200

Здравствуйте, скажите, этот человек часто думает обо мне и потери наших отношений? ушла сама, из за удара в спину. Думает ли он наладить общение? Роман-6.10.1992 Юля-13.05.1995

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человек предал раз… предаст вновь… зачем после «удара в спину» возобновлять… наоборот… станьте счастливой без него… вот это будет удар для него от осознания потери… нет… он ничего пока не осознал… ответ карт…

    июль 7, 2015 г.