Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 20 лет и я лесбиянка. Мужчины не привлекали никогда, только женщины. Серьезные отношения были дважды. Ну и так, по мелочи, тоже.... - вопрос №1548221

Проблема в том, что умом-то я понимаю, что гомосексуальность — это не нормально и моя мечта создать семью с женщиной — неосуществима. Но я ничего не могу с собой поделать. Как быть? Подскажите, пожалуйста!

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кира, здравствуйте. Вы только можете решать, что нормально или нет. Оптимальный вариант, обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.

    Похоже вы сейчас на распутье. Это сложный и тонкий вопрос. Нормы далеко не всегда для всех нормы.

    Желаю вам разобраться в себе, обращайтесь к психологу, он поможет это сделать быстро и качественно.

    июль 7, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Кира, гомосексуализм, вообще-то, считается сексуальным предпочтением, сексуальной ориентацией.
    У вас есть несколько вариантов решения проблемы. Например.
    Первый вариант. Вы можете создать семью с женщиной -лесбиянкой из Европы, где однополые браки признаны законными.
    Второй вариант. Вы можете сделать пластическую операцию по перемене пола, пройдя все соответствующие процедуры.
    И так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 8, 2015 г.