Психология

Что мне делать, если мои мысли и сны стоновятся явными? Я просто подумаю о чем то и это может произойти. Даже совсем не предсказуемое.Меня это очень пугает.Помогите пожалуйста! Спасибо. - вопрос №1548269

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Вы слишком большое значение придаете снам и таким образом сами себя программируете на событие, приснившееся во сне. А ведь сон — это всего лишь отражение наших мыслей, переживаний, страхов порой в причудливых формах.
    Если сон плохой, подойдите к окошку и три раза скажите «Куда ночь- туда и сон» и он не сбудется.
    Счастья Вам!

    июль 8, 2015 г.