Психология

здравствуйте! раньше общалась по интернету с парнем, было всегда о чем поговорить, но потом он предложил мне встречаться и темы будто закончились.... - вопрос №1548311

(Сейчас общаемся по интернету, потому что уехала на лето) Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Лучше общаться в реале на любые темы. На мой взгляд интернет-переписка без реального общения — пустая трата времени. Конечно во время расставания можно немного отвлечься перепиской, но увязание  в виртуальщине негативно влияет на психику. Вам нужны здоровые и полноценные реальные отношения.
    Из этого и исходите.
    Мудрости Вам и Счастья!

    июль 8, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! При виртуальном общении  — у человека, одно восприятие, при реальном — другое. Просто, вероятно вам обоим не хватило времени (оно для всех разное), чтобы «наладить» общение в реальности, привыкнуть друг к другу. На данный момент, вы можете «разнообразить» (если возможно, только общение по интернету, пока) общение по интернету — это переписка, общение «голосовое» по скайпу, общение с видео по скайпу, телефонные звонки друг другу. Ну а когда будет возможность увидеться в реальности — встречайтесь, вспоминайте темы ваших активных разговоров и их развивайте, добавляя другие темы, расскажете друг другу  о событиях, которые происходили в вашей жизни во время летнего отдыха,  расскажите, подробнее, чем занимались, чего не успели сделать, поделитесь  своими впечатлениями о различных событиях и т.д. Учитесь больше общаться в реале.И все будет нормально! Всего вам хорошего!

    июль 8, 2015 г.