Психология

Прошу помощи.Мой мужчина обиделся и ушел. - вопрос №1548362

Вот уже 22 день я плачу. Мой мужчина ушел от меня. Обиделся. Причина- я с силой оттолкнула его руку. Звонила, не отвечает. Писала ему, просила прощения, писала как я его люблю… игнорирует… Как быть в данной ситуации? Ждать когда простит? Хотел жениться на мне и тут просто ушел… Я места себе не нахожу… плачу, жду… не знаю что и думать… вроде и точка не поставлена, все таки не сказал что не нужна, и ключи от квартиры не вернул… с другой стороны 20 с лишним дней прошло и тишина…

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена, вы по своему переживаете, он, скорее всего — по своему (как часто, это мужчины делают — пьют, может, «загрузил» себя еще и работой и т.п.). Думаю, что если у него, кроме обиды, есть к вам еще любовь, то он обязательно, объявится! Вы постарайтесь успокоиться и не «накручивать» себя, как мы — женщины, это «умеем» делать! Периодически, пишите ему короткие сообщения (именно, короткие) со словами нежности к нему, пишите, что скучаете… Так, постепенно, скорее всего он и «оттает» и ответит вам, либо, придет! Ну а на будущее — уже знайте, что ваш мужчина, тоже «умеет» обижаться! Да, и подумайте — почему вы оттолкнули его руку? Себе на этот вопрос ответьте (ведь не без причины же это было!) и, если потребуется, то и ему! Успокойтесь, пожалуйста! Всего вам доброго!
    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!

    июль 8, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена! Какой-то очень мелкий повод, чтобы так с вами поступить. Как будто он искал любую причину, чтобы уйти. Если есть какая-то проблема, то ее можно обсудить, поговорить и т. д. Но даже хлопнул дверью, бывает. Все мы люди, накопилось. Но то, что он столько времени не выходит на связь, не отвечает на все Ваши посылы, говорит о том, что он хочет причинить Вам сильную душевную боль. Почему он так себя ведет? Вам нужно успокоиться, перестать плакать, самооценка Ваша и так занижена. Конец света не наступил. Он очень хотел, чтобы Вы чувствовали себя плохо. А Вы так себя и ведете. Приходите в себя. Больше гуляйте на свежем воздухе, начните улыбаться и просто радоваться каждому новому дню. Раз ключи не оставил, вернется. А вот как Вы будете себя вести тогда? Об этом Вам необходимо подумать. Броситесь в ноги со слезами радости на глазах. Очень вероятно, что этого он и добивается, И к сожалению, такие его «уроки» могут повторяться. А это будет постепенно уничтожать Вас морально. Поэтому подумайте тот момент, когда вы снова встретитесь — что Вы скажете, что спросите, как будете вести себя. Учитесь любить себя в любых жизненных ситуациях. Вы единственная и неповторимая, такой, как Вы больше нет на свете. И Вы достойны всего самого лучшего. Счастья и любви!

    июль 8, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вы сейчас находитесь в состоянии неизвестности и она Вас тяготит.

    Жаль, что Вы не описали ситуацию полностью, из-за которой произошел конфликт. Если ситуация все-таки была незначительной, то поведение Вашего мужчины может удивлять и приводить Вас в растерянность.

    Он не вступает с Вами в контакт скорее всего осознано, реализуя тем самым свои какие-то желания. Подумайте, Елена, Вы его любите и не смогли так долго находиться без него, стали искать пути налаживания отношений, просили прощение, писали, что любите. А в ответ- тишина. Так ли дороги для него эти отношения, если за такой период времени он не проявил себя?

    Он держит у себя «ключ от Вашего сердца» и не отпускает, обида- это способ манипуляции, когда ожидания человека не оправдываются, он проявляет обиду, чтобы получить от Вас то, что ему так хочется получить.

    Подумайте, чего именно он ждет от Вас и готовы ли Вы продолжать стучаться в закрытую дверь?

    В качестве поддержки самой себя, попробуйте перенести фокус своего внимание на что-то другое, встретьтесь с подругами, сходите в кино на добрый фильм, сделайте что-то для себя или возможно, кто-то родной нуждается в Вашей помощи и любви?

    Елена, Вы достойны счастья и любви!

    июль 8, 2015 г.