Эзотерика

Решено

Доброе утро. Во сне увидеть как собака гоняет кошку на лестнице,я пытаюсь разнять их и не могу. К чему? - вопрос №1548390

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы станете свидетелем ссоры друзей или подруг.

    июль 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что Вы попробуете оказать помощь кому-то из друзей в сложившейся противоборствующей ситуации. Помочь не получится, а вот дельный совет дать необходимо. К тому и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет конфликт, который Вы постараетесь потушить, но ничего не получится.

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Это значит, что вам не слишком комфортно в своем окружении.

    июль 9, 2015 г.