Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-07-25 Вопрос:одолжила женщине с работы денег большую сумму вернет она мне или нечего ждать делать заговор - вопрос №1548403

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    По своему опыту знаю, что лучше сделать заговор. У этой женщины проблемы какие-то серьезные. Поэтому она физически не может отдать вам долг. Вы заговор сделайте на привлечение в ее жизнь денег, то есть, на добро, тогда она сможет вам долг отдать.
    Всего вам хорошего!

    июль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    взяли ли вы у нее расписку?  потому что по  картам вам придется подавать в суд… применять методы административного решения… отдавать она не собирается…

    июль 8, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Лучше перестрахуйся если есть сомнения

    июль 8, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ВАм необходимо оформить с ней договор займа денег или рукописную расписку взять… будет долго все тянутся с возвратом долга… может и до суда дойти… возьмите оформите бумаги ну и можно сделать конечно обряд… но…

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вернет не сразу, практически со скандалом — в течении полугода.

    июль 9, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Деньги к вам вернутся   с небольшой задержкой во времени!

    июль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернёт со значительной задержкой.

    Давайте в долг столько, сколько могли бы подарить, тогда не будет энергетической утечки.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, делать заговор надо или не дождетесь так как в ближайшее время возврата не видно.

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Придется обращаться в суд или припугнуть этим, как минимум, пока отдавать ничего не собирается.

    июль 9, 2015 г.