Эзотерика

Дата рождения: 1981-02-19 Вопрос:у мужа есть другая женщина.и я не знаю роставаться с ним или нет. - вопрос №1548409

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Быстрый расклад показывает, что если вы не предпримите решительных шагов, то эта нехорошая ситуация продлится еще долго. Вы постоянно будете огорчаться. Возможно, есть вариант не расставаться с мужем, а сделать отсушку соперницы.
    Всего вам доброго!

    июль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем доставлять ему такое удовольствие… нет… не расставаться… а наоборот прикрутить к семье…

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. карты говорят, что отношения стоит попробовать сохранить, шансы есть. Но если вам самой это действительно нужно.

    июль 9, 2015 г.