Эзотерика

Решено

К чему снятся роды во сне? - вопрос №1548454

приснилось, что вот-вот рожу. Знаю что это третий ребенок (в реальной жизни у меня двое). Рядом со мной, трепетно и нежно сидит и держит за руку мой бывший муж (в наст.время мы разведены, но поддерживаем хорошие дружеские отношения). В конце-концов схватки заканчиваются и все утихает, в итоге я так и не родила, проснулась…

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будут попытки со стороны мужа вернуться… но… вы не родили… не оцените эти порывы ))

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро даст о себе знать какая-то ситуация из прошлого, но по истечении срока давности, Вы не станете ею заниматься и принимать близко к сердцу. Возможно, что это будет связано с бывшим мужем. Всех Вам благ и хороших Снов!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, Что Вам хочется избавится от прошлого, и Вы предпринимаете все усилия, но безуспешно.