Эзотерика

Решено

свадибное плаття - вопрос №154846

дорогие эксперты .. хочу продать свое свадебное платье ... как можно снять с него свою энергетику, а также предоставить ему положительную, поскольку мне оно щасття не принесло (развелась) .. подскажите как лучше здесь поступить ...

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Постирать\почистить, окурить  ладаном\можжевельником\белым шалфеем, провести несколько раз над огнем (осторожно, естественно), наконец, можно найти шамана\Рэйки-практиционера\хилера, который применит техники очищения предмета.

    декабрь 2, 2011 г.