Эзотерика

Дата рождения: 1990-02-22 Вопрос:Хочу узнать, будут ли у меня дети - вопрос №1548563

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу никаких препятствий, которые мешали бы зачатию ребенка. Дети, конечно же будут!

    июль 8, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

     По судьбе у вас двое детей, А по состоянию здоровья, идут нарушения по правой стороне по женски. Проверяйтесь у врачей, лечитесь при необходимости.Детородный период у вас с 28 лет.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, будут. У вас мальчик и девочка по судьбе.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будут.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут.

    июль 8, 2015 г.