Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,помогите,мне почти каждый день снится умершая мама,она умерла в том году,и брат снится умерший почти каждый день умер 7 лет назад? - вопрос №1548643

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Либо донести до вас что то хотят, либо предупредить, от снов зависит

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти сны, чего то просят. Возможно, мало чего делали за упокой души, они никак не упокоятся. Надо заказывать сорокоусты и панихиды и желательно каждое воскресение ставить свечи за упокой, и читать желательно за них молитвы, именно самим.

    июль 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мертвые во сне приходят неспроста. О чем-то хотят предупредить, и, в любом случае, несут какую-то информацию. Запоминайте эти сны. Эксперты помогут Вам в их толковании. Обращайтесь.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    июль 8, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это как поддержка от нее идет вам, она вас оберегает. А также может значить, что будет новый этап в жизни, более хороший.

    июль 8, 2015 г.