Эзотерика

Решено

Сон про шоколад и змей - вопрос №1545979

Добрый день! В ночь с четверга на пятницу ближе к утру приснился странный сон:
Попала я на какую-то фабрику. Вхожу в зал, похожий на круглую сводчатую пещеру. В центре постамент, на котором — агрегат по производству шоколада с начинкой. Подхожу, тычу пальцами в массу, пробую. Тут сзади на меня нападает змея: что-то похожее на гибрид кобры и гремучника. Шипит, трясет хвостом, свивается в кольца, распускает капюшон. Пытаюсь эту змею обойти, но она кусает меня за ногу. В голове проносится мысль:«Хорошо, что только обувь — ногу не задела». Тут с правой стороны из-за спины опять появляется еще одна змея и они с той коброй сцепляются в схватке. Кобра погибает. Дальше пробуждение.
Сон я бы не назвала цветным — оттенками похоже на сепию. Но все переживания были очень четкими и яркими, Сон запомнился в точности. Есть ли в этом какой-то знак, предостережение?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    С четверга на пятницу обычно снятся знаковые сны. Ваш сон следует воспринимать буквально. Вскоре в вашей жизни появится что-то весьма притягательное и желанное для вас (шоколад), но будет человек, который постарается всячески вам помешать это получить (кобра), будет создавать препятствия. Однако неожиданная поддержка со стороны третьего человека вам поможет. Основное значение сна: неследует отказываться от желаемого из-за угрозы чьих-то козней.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть… предостережения в буквальном смысле… остерегайтесь «укуса» проблем от тех кому доверяете…