Эзотерика

Приснилось, что держу в руках три небольших змеи. Они извиваются, но укусить не... - вопрос №5366814

Приснилось, что держу в руках три небольших змеи. Они извиваются, но укусить не могут, т. к. я схватила их около головы. Пошла с ними и выбросила подальше от себя. Ольга (12.04.1968)

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Рядом с вами двуличные люди

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавитесь от ненужных Вам людей, не являющихся Вам друзьями.

    декабрь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Змеи — это всегда недруги, готовые «ужалить из под тишка». Если вы можете их удерживать за головы — это означает, что вы можете их сдерживать в рамках разумного, но постараться вычеркнуть их из своего окружения было бы желательно.

    Хороших снов!

    декабрь 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Змеи, во сне, — это, чаще всего, враги среди женщин. Ваш сон о том, что раскроете планы кого-то из Ваших недоброжелательниц и, сможете дать, им, хороший отпор, не дав навредить. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2023 г.