Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Приснился странный сон. Вначале видела плывущих в озере змей (или же ужей) , потом видела множество мелких змей в помещение, которые - вопрос №3114447

медленно подбирались ко мне. Одна даже смогла обвить мою руку, но я смогла ее сбросить. Никто не кусался, на яву боязнью к змеям не страдаю.

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна!
    Сон говорит о том, что Вы избавитесь скоро от недоброжелателя, который усиленно маскируется под друга.
    Счастья и любви Вам!

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свое окружение.Явно оно не искренно с Вами.

    январь 3, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что за вашей спиной плетутся интриги в вашу сторону.

    январь 3, 2019 г.