Эзотерика

Решено

vip

Андрей, 1983 по судьбе Елене 1981? Их встреча кармическая или случайная? Для чего они встретились и насколько это серьезно? - вопрос №1548686

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Встречи не бывают случайными.

    июль 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    В прошлых жизнях они были мужем и женой

    июль 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Все встречи кармические.Случайного ничего в жизни не бывает.А вот вопросы для чего встретились и другие рассматриваются при анализировании кармических отношений по фото людей.На кармической диагностике.Делается она сутки и оплата соответственно выше.После диагностики делаются все выводы.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет случайного.
    Есть более значимое...
    Играть словами можно тот же смысл при этом вкладывая- но слова различные.
    Но была бы помощь от этого.
    В этих отношениях каждый получит много знаний, страдания тоже идут, вот через них открывается многое.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.