Эзотерика

Решено

мое общение с Борисом 17.02.1982 и его намеки длятся довольно долго.я чувствую его очень интенсивно.сколько же ему надо времени,чтоб созреть и... - вопрос №1548714

наконец сказать мне важные слова, сделать важный поступок? Анастасия 11.12.1983

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всему свое время, не давите на него своей инициативой, иначе он может вообще от вас закрыться и уйти в сторону. Дайте ему время и он сам будет делать шаги к вам на встречу, так как интерес у него к вам есть.

    Удачи вам и счастья!

    июль 8, 2015 г.