Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Напишите пожалуйста что ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца! Благодарю за ответы! Ульяна 05.07.1993 13:40 Г. Оренбург - вопрос №1548761

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас падает искушение, будет Вам мужчина нравится, и с ним будет взаимность, но пока развития отношений не видно, застой. Всего доброго

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас сейчас будет присутствовать удача не только в личной жизни но и в плане финансов.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном будут перспективные знакомства, они же помогут наладить другие сферы.
    Всех благ.