Эзотерика

Решено

vip

Алкоголь - вопрос №225441

Здравствуйте. Может ли здесь кто-то помочь в лечении алкоголизма с оплатой по результату? Благодарю откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Алкоголизм имеет всои причины.

    и в каждом индивидуальном случае разные.

    необходимо провести дикгностику вашей кармы.

    кармы вашего рода

    и опрелиться с методикой лечения...

    \оплата лечения по рузультату

    диагностика — предоплата

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый вечер… Перед возможным лечением нужно сделать диагностику, так же важно знать причины алкоголизма, что было в роду, как давно человек выпивает и какая форма

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! надо смотреть причину -платно  и надо оплатить расход на свечи. Остальное -по результату под залог.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне реально с алкоголизмом… вод только есть одно но, магия капризная и непредсказуемая штаука, и гарантированно помочь вам неможет даже профисеальный врач с мировым именем… улавливаете? думаю да. так вот...

    чтобы мне попытаться вам помочь мне придется:

    провести диагностику, это минимум минут 5  (на скорую руку), после проанализировать, написать вам выводы со своей шизофрении (адаптировать виденье), это ещё плюс час времени… после обсудить с вами проблему, дабы соотнести моё с вашим… ещё час времени, после выявить причину. хорошо если на всё это хватет меж нами сообщений 20… неплохо если мы наберём 50 сообщений (по 25)… а бывают люди с коими и с сотого не прийдёшь к конценцусу..

    после того как мы договоримся в цене (после вашего обморока) мне придется идти за покупками минимум 10$… после мне придется идти проводить ритуал… а если я хочу для вас более уверенного эфекта то не одному а с коллегами кои не будут в восторге от моей заявки: пошли поможете надо вашы душы в ратуале для усиления эффекта, а я вам даже на проезд недам, понятно что никто Мне не откажет, но по умолчанию выставиться рано или позно мне придётся..

    после мне надо будет вам отослать подарок… опять же за свой счёт… и молиться дабы всё всё срослось...

    и после чудесного изцеления эжели оно наступит… гарантии на коее так щедро вам могут давать шарлотаны… буду сидеть и ждать когдаже вы отвалите Х000 евро за результат....

    Возникает здравый вопрос зачем мне с вами возиться? вникать в проблему… думать в конце концов о вас… зачем мне тратить своё время если результат может гарантировать только господь бог, а моё время неоплачивается?????????   А??

    Незнаю как кто, но я с подобными прозьбами работаю примерно так:

    диагностика от 300р

    последующая консультация 500р

    проведение ритуала 150 евро

    дополнительная оплата результатта в данном случае 400евро оплата только через сайт.

    надеюсь прояснил вполне здраво всю ситуацию

    март 14, 2012 г.