Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в этом году. Юлия, 09.10.1986. С уважением. - вопрос №1548795

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сютина Марина

    653-й в

    роковая встреча, удачное развитие романа

    Колесо Фортуны для взаимоотношений может быть истолковано как связь партнеров на кармическом уровне, как роковая встреча, как удачное развитие романа. Или как переломный момент в отношениях, когда, к примеру, преодолен большой кризис.
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/koleso-fortuny.php

    июль 8, 2015 г.