Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу начать принимать жиросжигатели, но не могу выбрать какие лучше.. В таблетках, или в жидком виде? и какая компания-производитель... - вопрос №1548879

лучше? Я остановилься на Universal Nutrition Fat Burners и Biotech L-Carnitine 100 000 Liquid. Один в таблетках, другой в жидком виде… Какой из них лучше? или вообще может вы посоветуете мне жиросжигатель, средней ценовой категории? Спасибо большое!

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    советую вам посмотреть видеокурс " Самогипноз. Худеем без диет"

    июль 11, 2015 г.