Эзотерика

vip

Какие события успеют произойти до конца лета и вообще что будет 1)в личном 2)В делах, работе Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18 - вопрос №1548883

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты показывают Вами заинтересуется мужчина

    июль 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    У вас идет насыщенность событиями личной жизни, был период затишья который восполнится. Есть мужчина который будет к вам интерес проявлять, но будет и новое знакомство, будете выбор делать, второе знакомство будет вам интереснее, так как будут перспективы, но будете сравнивать и оценивать. В работе будет все идти свои чередом, изменения в этой сфере будут лишь по осени. Положительных эмоций будет много, будет кратковременная поездка.

    Удачи вам и счастья!