Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу начать принимать жиросжигатели, но не могу выбрать какие лучше.. В таблетках, или в жидком виде? и какая компания-производитель... - вопрос №1548890

лучше? Я остановилься на Universal Nutrition Fat Burners и Biotech L-Carnitine 100 000 Liquid. Один в таблетках, другой в жидком виде… Какой из них лучше? или вообще может вы посоветуете мне жиросжигатель, средней ценовой категории? Спасибо большое!

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ни одной из выбранных не посоветую. L-карнитин конечно неплохая добавка, но не как конкретно жиросжигатель. Он ускоряет метаболизм и расщепление жира.

    По ссылке, о жиросжигателях вообще — sportwiki.to/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

    Присмотрись к Lipo-6X

    июль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендую обходиться без них.
    Используя недорогие тоже получите практически аналогичный эффект как и от дорогих.

    июль 12, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    ни какие жиросжигатели практически не работают, если нет нагрузки и диеты, а если Вы сумеете плавно перестраивать образ жизни и начнете получать небольшие, но постоянные ежедневные результаты — они вообще не понадобятся

    самая частая проблема состоит в том что люди не могут перестроить питание и заняться спортом — и в том и в другом требуется постепенное но стойкое изменение привычек, а все «рывки» в изменении образа жизни, всегда отбрасывают нас в проблему еще глубже

    просто надо признать:

    1 — это трудно, волшебных средств нету
    2 — менять надо только свои привычки
    3 — только в этом трудность и состоит

    июль 25, 2015 г.