Эзотерика

дата - ночь с 7 на 8 августа 2015 Сон был о кошельке моей девушки. Я поехал в другой город и взял ее кошелек с собой.Кошелек яркий, красного цвета.Во сне я посмотрел что в нем было немного денег и - вопрос №1548896

несколько кредиток.Затем я хотел через друзей передать его ей.Уже почти договорился о передаче с другом, и здесь сон оборвался.Что бы это могло значить?

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    сон может говорить о небольших, но приятных событиях материального характера.

    июль 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что у вас сорвется какой-то план, дело. Например, сюрприз не получится. Или какое-то обещание сдержать не сможете.
    Всего вам доброго!

    июль 8, 2015 г.