Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Анна 06.01.1984 Хочу у бывшего мужа выкупить дачу. Посмотрите состоится ли покупка и когда? Он алкоголик. Гладко ли все пройдет? Что с ним будет? Выкупаю, потому что боюсь пропьет 07.05.1966 Олег - вопрос №1549002

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам понадобится много сил и терпения, будет период когда захочется бросить эту затею, так как моральное состояние будет уже пошатываться, спокойствия вам от него не будет. Но у вас идет получение желаемого сквозь преодоление трудностей, а значит вы осуществите задуманное, это выходит до конца этого года, Ваши опасения не беспочвенны, он действительно очень слаб, и не будет в его жизни дальше улучшения, он уже не властен над своими действиями, поэтому вы не зря занялись данным вопросом.

    Удачи вам и счастья!

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте Анна. У Вас получится выкупить дачу, конечно проблемы будут, он еще будет думать, время точно не скажу, но сделка состоится.всего доброго.

    июль 8, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    осень ближе к зиме состоится полная покупка проблемы бумажные будут

    июль 8, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте дачу Олег вам продаст, правда сначала немного сопротивляться будет, но деньги ему нужны и он согласится, покупка будет осенью. Удачи вам и благополучия.

    июль 8, 2015 г.
  • Здравствуйте непросто вам будет выкупить дачу у мужа  будут хлопоты с вашим мужем связаны с деньгами.В Августе возможно и получиться. А  олег  так то хороший человек был трудоголик у него все наладиться он встретит каго то из прошлого, что перевернет его жизнь.Всего хорошего.

    июль 8, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Если отложите этот вопрос еще на месяц, то покупка не состоится, нужно действовать уже сейчас.

    июль 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Дачу у бывшего мужа Вы выкупите в течение этого лета. Больших проблем не будет. К Вашему удивлению, он неожиданно примет положительное, для Вас, решение. Обратите только больше внимания на юридическую сторону купли-продажи. Здесь, есть какая-то проблемка. В целом все сложится успешно. У мужа каких-либо значительных перемен в жизни не произойдет. Но это событие подтолкнет его к приведению в норму своих мыслей и поступков. Переосмысление ценностей положительно скажется на нем, и на какой-то момент его пристрастие к алкоголю даже ослабнет. Желаю Вам Удачи и Всех Благ!

    июль 8, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, вы выкупите у него дачу.

    июль 8, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В последней декаде июля- начале августа у вас будет период, удачный для сделок с недвижимостью, оформления документации, общения с юристами или властными структурами. Все начинания и дела в это время будут складываться успешно и с пользой для вас. В дальнейшем могут сулить прибыль, расширение имущества. Период удачен не только для покупки дачи, но и для других сфер жизни. Поэтому не упускайте шансов.

    июль 8, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Состоится… до середины осени… Продаст он вам ее без препятствий…

    июль 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна Ансуз  (Ansuz) имеет значение  -получение  даров.

    Сулит приятные сюрпризы, от материальных вещей до серьезных духовных даров.
    Другими словами, покупка состоится. Руны говорят о том, что покупка состоится весной следующего года.

    июль 8, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его чистить нужно, молиться за него, за здоровье службы заказывать и свечи ставить. Пока я покупки не увидела.

    июль 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Просмотр на Таро: отношение мужа к продаже — может упрямится. Но, выбрав момент и заинтересовав его финансово, проблему можно решить. Не быстро, несколько попыток, но выкупить удастся.

    Всего доброго!

    июль 8, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Анна, а Вы уверены, что она еще ему принадлежит? Вам нужно действовать прямо сейчас, возможно Вы успеете, так он собрался продать её  другим людям…

    июль 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что бывший муж не сразу даст свое согласие на продажу дачи, сначала он как бы будет тормозить сделку, диктовать свои условия, поставит вас перед выбором и поэтому до конца августа вам не удастся ее у него выкупить.Но вот ближе к сентябрю-октябрю он согласится уже на ваши условия из-за нехватки финансов и вы ее купите за ту цену, что и планируете.
    Удачи вам!

    июль 8, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Будет трепать нервы, не договоритесь на счет суммы, Не идите по решению этого вопроса прямой дорогой, он не адекватен и будет вставлять палки в колеса и ерничать.Вам стоит проявить хитрость.

    В итоге на следующий год, дача будет ваша, но повторюсь идите не стандартным путем.

    июль 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Муж легко продаст дачу вам.Так как деньги у него улетают в пустоту, а нужны всегда. Просто поступите с ним честно, заплатите реальную цену. Хоть он и пьёт, но цены он знает. Вижу что дача вам очень многое поможет в дальнейшей жизни.   И нельзя её потерять! Удачи вам.

    июль 8, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выкупите, правда нервов вам еще он потрепает…

    июль 8, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Анна, вы выкупите дачу. Все решится быстро. Но бумажная волокита продлится до полугода. И сделка далеко будет не гладкой.
    Олег после продажи дачи так и будет пить. Его будут окружать сомнительные друзья и личности. А пьянка много «сюрпризов» ему принесет

    июль 8, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Сделка  произойдет, неожиданно  для  вас  примется  им  решение.

    июль 8, 2015 г.

    Lidiya

    547-й в

    Добрый вечер, проблемы будут из-за неорганизованности и упрямства другой стороны, но сделка состоится, хотя и будет стоить Вам не мало усилий, пол года ждать. Удачи.

    июль 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! В августе Вы выкупите дачу. Очень трудно будет.но Вы сможете.Главное -наберитесь терпения .
    Всего Вам доброго и удачи!

    июль 8, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Да, покупка состоится, но нервы он Вам по этому поводу попортит, поэтому и по времени будет не так скоро — начало следующего года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 9, 2015 г.
  • приветствую.
    в августе!

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении трех месяцев покупки не вижу.

    июль 9, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Покупка состоится осенью, но Вам придется потерпеть его, сначала он не захочет продавать, но потом передумает из-за потребности в деньгах. Олег уже в запущенной стадии алкоголизма, и сам он не справится, без помощи он так и будет продолжать пить, счастливого будущего ему уже не стоит ждать.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 9, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Анна — прошлое тянет в себя неладным. Ну не стОит, право… всЁ контролироватЬ. Просто отступите на пару шагов в сторону и посмотрите, так ли нужна Вам эта дача? Бывший муж- Ваше БЫВШЕЕ. Его дача, его жизнЬ в настоящем- алкоголизм в частности.Не маленЬкий человек и сам делает выбор. НЕ принятие решений, безволие и заплыв по течению — это тоже выбор. Вам зачем эти неприятности тянутЬ в своё настоящее? У Вас и без того достаточно вопросов, требующих решения и Ваше время и силы естЬ кому даритЬ.

    КУпите себе другую дачу, не омрачённую негативной энергетикой.С чистого листа..

    Купите у него- ему будет повод приходитЬ снова и снова — истратит денЬги и будет недоволен- посчитает, что мала была сумма. Да и «хвост» прошлого, которое нужно отпуститЬ и забытЬ потянется с этой дачей за Вами.
    Живите не заново, а по-новому и с новыми людЬми, с новым бытом и новой недвижимостЬю.
    Имхо конешно, но вполне видно, что купитЬ-то купите, хотЬ и волокитно, но радости Вам эта покупка не принесёт — лишЬ обременит. А вот продатЬ (избавитЬся и вернутЬ вложенное)будет сложнее.
    ПропЬёт? Ну и… Ваша какая печалЬ? ПустЬ делает что хочет...

    Такой вот ответ. Извините..

    июль 9, 2015 г.