Психология

Я уже давно не испытывал чувства сильного смеха,даже когда смеются все ребята в компании.Что это и чем вызвано? - вопрос №1549022

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василий, здравствуйте. Значит у Вас такая физиология или не та компания. Вам лично это сильно мешает? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Василий!
    Чувство юмора у всех разное.
    Возможно оно у Вас утонченное и отличное от других. Скорее всего причина в этом.
    Зато в другой компании людей. более похожих на вас по восприятию юмора все будут смеяться и Вы тоже...
    Радости Вам!

    июль 8, 2015 г.