Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты,помогите в толковании сна:в квартире из унитаза через верх побежала вода с фикалиями,и бывшый друг начал собирать из... - вопрос №1549074

унитаза и с пола собирать их, чтоб прибраться в какой то большой материал, похожую на простынь и сворачивал, чтобы выбросить.Заранее спасибо.Елена. 08.08.1975

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из моей практики фикалии снятся к деньгам, к прибыли.

    июль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что  сон говорит о том… ваш друг может подвести вас каким то образом материально

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да знаете порой такой сон к прибыли но ваш приятель эту прибыль коем образом не даст получить… иногда такой сое к неприятностям связанных с вашим другом

    июль 8, 2015 г.