Эзотерика

Решено

vip

здравсвуйте.меня звать Физули 27 08 1953. я был в командировке. на работе - сильное сокращение. что меня ждет по работе? будут ли улучшения для меня и когда?обещали , но пока ничего. одни трудност - вопрос №1549085

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что в течение 2-3 месяцев ситуация для Вас на работе улучшится.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    не сократят вас, хотя некоторых точно. Повышение в з.п.будет с сентября и вам могут предложить повышение.

    июль 8, 2015 г.