Эзотерика

vip

Кладбищенский приворот - вопрос №1549091

Доброе время суток уважаемые эксперты. Ищу специалиста, который сможет сделать сильный кладбищенский приворот. Оплата — часть при появлении положительных сдвигов, часть по достижению результата. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ТЕ, КОМУ НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС. СПАСИБО. ПОМОГИТЕ И Я БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ. Заранее спасибо за отклики.

Дополнение автора от июль 8, 2015 г., 19:03:50

Или посоветуйте другой мощный приворот.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    А вы в курсе, что после этого приворота люди болеют и умирают

    июль 8, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зайдите ко мне в чат

    июль 8, 2015 г.
  • Данное воздействие способно изменить вашу жизнь- сравнять ее с землей. не советую

    июль 8, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер. Обращайтесь. Можно сделать другой мощный приворот.

    июль 8, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Не стоит, намучаетесь потом. Ни к чему хорошему это не привёдёт, в лучшем случае не сработает, в худшем сильно заминусуетесь, чувства у вас уйдут, приваражённый будет чудить, хотя номинально и будет рядом с вами какое-то время. По итогу сами не рады будете, потом рьяно начнёте искать специалистов, чтобы снять приворот, но к тому времени уже сильно заминусуетесь, и долго ещё будут сложности в личной жизни.  В общем идите традиционными способами — внимание, ухаживания и любовь.

    июль 8, 2015 г.