Эзотерика

Энергетика кольца - вопрос №27910

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Прошу Вашего совета.

У меня и бывшего молодого человека были одинаковые кольца (дизайн обручального), которые он специально заказал у ювелира «как символ наших чувств». Из моего колечка выпал камень, а это плохая примета. Вскоре я узнала о его предательстве, и мы расстались.

Теперь не знаю, как быть с этим кольцом и какую энергетику оно несет – или символ былыхчувств или связующее звено с ним ( у него ведь такое же)?

Когда я на него смотрю, то вспоминаю  чувство влюбленности  и ужасную душевную боль от предательства любимого человека.

Как поступить с этим подарком? Вставить камешек и носить или спрятать в дальний угол?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    Рекомендую Вам избавиться от этого кольца и обязательно с помощью специалиста. А затем ещё и энергетику свою почистить. Если нужна помощь - обращайтесь в чат, возможно смогу Вам помочь.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 30, 2010 г.
  • Продайте кольцо как лом. Его переплавят - вы освободитесь. Это уже давно надо было сделать. А после избавления от кольца вам прямая дорога к специалисту, на чистку и обрыв связи.

    июль 4, 2010 г.