Юриспруденция

Решено

12 лет назад в Тобольске на рабочем месте умер родственник у неё осталс несовершеннолетний ребёнок уголовного дела не было так посчитали что это был несчастный случай можем ли мы возобновить дело - вопрос №1549129

уголовное дело заведено не было вскрытие делали без нас, мы живём в волгограде

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право. получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в органе проводившем проверку, по факту смерти и обжаловать его в порядке ст.123-125 УПК РФ, прокурору или в суд. В этом случае будет назначена повторная проверка.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 8, 2015 г.